Moradia T3 no Coração Histórico de Nisa
Espírito Santo, Nossa Senhora da Graça e São Simão, Nisa, PortalegreMoradia T3 no Coração Histórico de Nisa
125 000 €
1437 €/m²
Casa para comprar
Área:
87 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19145155
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
22600
Rua Capitão Henrique Galvão nº60, 2840-181
Portugal Home Brokers
Portugal Home BrokersMoradia para comprarImóveis usadosT3PortalegreNisaEspírito Santo, Nossa Senhora da Graça e São SimãoMoradia T3 no Coração Histórico de Nisa