Moradia T3 no Centro da Marinha Grande
Rua Tenente Cabeleira Filipe, Marinha Grande, Marinha Grande, LeiriaMoradia T3 no Centro da Marinha Grande
330 000 €
1765 €/m²
Casa para comprar
Área:
187 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19157870
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Tenente Cabeleira Filipe, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria
Ana Sousa
Century21 Cardeira e Costa 2Moradia para comprarImóveis usadosT3LeiriaMarinha GrandeMarinha GrandeMoradia T3 no Centro da Marinha Grande