Moradia T3 | Lavra | Matosinhos
Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoMoradia T3 | Lavra | Matosinhos
500 000 €
3021 €/m²
Casa para comprar
Área:
165.5 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-19
Descrição
ID: 19152470
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Moradia para comprarImóveis usadosT3PortoMatosinhosPerafita, Lavra e Santa Cruz do BispoLavraMoradia T3 | Lavra | Matosinhos