Moradia T3 Exclusivas , Garagem, Jardim e Acabamentos de Luxo
Arrabal, Leiria, LeiriaMoradia T3 Exclusivas , Garagem, Jardim e Acabamentos de Luxo
359 000 €
1994 €/m²
Casa para comprar
Área:
180 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-04
Descrição
ID: 19102227
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
19928
Rua Sá Miranda, 2410-273, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria
JP Universal Imobiliária
Ricardo MoreiraMoradia para comprarImóveis novosT3LeiriaLeiriaArrabalMoradia T3 Exclusivas , Garagem, Jardim e Acabamentos de Luxo