Moradia T3 em Argoncilhe
Rua Nova de Ramil, Argoncilhe, Santa Maria da Feira, AveiroMoradia T3 em Argoncilhe
449 000 €
4009 €/m²
Casa para comprar
Área:
112 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-09
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
bomba de calor
Informações adicionais:
garagem Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida ar condicionado
jardim
cave
Descrição
ID: 19072066
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Nova de Ramil, Argoncilhe, Santa Maria da Feira, Aveiro
José Silva Teixeira
ZOME Grupo Business