Moradia T3 e Restaurante remodelado recentemente em Fafe
Rua da Cumieira, Fafe, Fafe, BragaMoradia T3 e Restaurante remodelado recentemente em Fafe
325 000 €
929 €/m²
Casa para comprar
Área:
350 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19143674
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua da Cumieira, Fafe, Fafe, Braga
João Oliveira
João OliveiraMoradia para comprarImóveis usadosT3BragaFafeFafeMoradia T3 e Restaurante remodelado recentemente em Fafe