Moradia T3 - Conforto, elegância e qualidade apenas a 15 minutos da...
Rua Nova da Breia, Cardielos e Serreleis, Viana do Castelo, Viana do CasteloMoradia T3 - Conforto, elegância e qualidade apenas a 15 minutos da...
325 000 €
3171 €/m²
Casa para comprar
Área:
102.5 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-20
Descrição
ID: 19154481
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Nova da Breia, Cardielos e Serreleis, Viana do Castelo, Viana do Castelo
Vila Andorinha, Unipessoal LDA
Vila Andorinha, Unipessoal LDAMoradia para comprarImóveis novosT3Viana do CasteloViana do CasteloCardielos e SerreleisMoradia T3 - Conforto, elegância e qualidade apenas a 15 minutos da...