Moradia T3 com piscina, na Serra da Azóia, Sesimbra
Sesimbra (Castelo), Sesimbra, SetúbalMoradia T3 com piscina, na Serra da Azóia, Sesimbra
1 100 000 €
7285 €/m²
Casa para comprar
Área:
151 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
lareira bomba de calor recuperador de calor
Informações adicionais:
garagem jardim piscina terraço
ar condicionado
Descrição
ID: 19005583
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
JLL Residential
JLL ResidentialMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalSesimbraSesimbra (Castelo)Moradia T3 com piscina, na Serra da Azóia, Sesimbra