Moradia T3 com acabamentos de Luxo e Piscina - Quinta da Amizade, S...
Rua das Amendoeiras, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalMoradia T3 com acabamentos de Luxo e Piscina - Quinta da Amizade, S...
670 000 €
2913 €/m²
Casa para comprar
Área:
230 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-15
Descrição
ID: 18786137
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.08.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Amendoeiras, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
Loja Sado
PREDIMED IMOBILÍARIAMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Manteigadas - Cachofarra - Vila MariaMoradia T3 com acabamentos de Luxo e Piscina - Quinta da Amizade, S...