Moradia T3+2T1 renovada || 220 m2 || Lt 7520 m2 || Grândola/Melides
Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, SetúbalMoradia T3+2T1 renovada || 220 m2 || Lt 7520 m2 || Grândola/Melides
2 095 000 €
13 783 €/m²
Casa para comprar
Área:
152 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 18329922
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Bárbara Roquette
KW Select CascaisMoradia para comprarImóveis usadosSetúbalGrândolaGrândola e Santa Margarida da SerraMoradia T3+2T1 renovada || 220 m2 || Lt 7520 m2 || Grândola/Melides