Moradia T2 com terreno de 441 m2 | Venda do Alcaide, Palmela
Palmela, Palmela, SetúbalMoradia T2 com terreno de 441 m2 | Venda do Alcaide, Palmela
248 000 €
3493 €/m²
Casa para comprar
Área:
71 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19099495
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Sandra Couto
KW ÁbacoMoradia para comprarImóveis usadosT2SetúbalPalmelaPalmelaMoradia T2 com terreno de 441 m2 | Venda do Alcaide, Palmela