Moradia T1 + 1 | Campo de Ourique | Travessa Santa Quitéria 57 | Lisbo
Beco Batalha, Largo do Rato - Estrela, Campo de Ourique, Lisboa, LisboaMoradia T1 + 1 | Campo de Ourique | Travessa Santa Quitéria 57 | Lisbo
450 000 €
5725 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
78.6 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19114992
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Beco Batalha, Largo do Rato - Estrela, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa
Pedro Esteves
Coldwell Banker CityApartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaLisboaCampo de OuriqueLargo do Rato - EstrelaMoradia T1 + 1 | Campo de Ourique | Travessa Santa Quitéria 57 | Lisbo