Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarSantarémAbrantesAbrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede

Casas e apartamentos para comprar: Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes

1-36 de 81 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 56

    199 500 €1003 €/m²

    Espaçoso T3 Duplex no Coração de Abrantes – A Amplitude que a sua Famí

    Rua de Angola - São Vicente, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 39

    196 500 €973 €/m²

    Apartamento T3 com varanda em Alferrarede

    Praceta do Canaverde - Alferrarede, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    Andar
    3 andar
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 21

    212 500 €1398 €/m²

    Apartamento tipologia T3

    Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Andar
    2 andar
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 32

    260 000 €1790 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Maria José G Bobela - Chainça, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145.25 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 16

    65 000 €411 €/m²

    Prédio tipologia T4

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 24

    75 000 €647 €/m²

    Prédio tipologia T6

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 24

    170 000 €1498 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Estação - Alferrarede, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113.52 m²
    Andar
    3 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 23

    230 000 €1917 €/m²

    Apartamento T3 + 1

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 59

    350 000 €2035 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrared

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Casa-ClickProfissional
  • 1 / 10

    160 000 €1524 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Avenida 14 de Junho - Encosta da Barata, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 9

    210 000 €1810 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Rodrigo - Abrançalha, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 23

    165 000 €2500 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 30

    350 000 €2482 €/m²

    APARTAMENTO T3 ÚNICO COM VISTA DESLUMBRANTE PARA O TEJO || ABRANTES

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 29

    225 000 €2111 €/m²

    T3 no centro de Abrantes

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106.59 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 48

    350 000 €2473 €/m²

    Apartamento T3 c/ Garagem, Arrecadação, Terraço, Remodelado e Mobil...

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.5 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 25

    210 000 €1765 €/m²

    Apartamento T4 Remodelado em Abrantes.

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 34

    225 000 €1471 €/m²

    Apartamento T4 c/ Garagem e 2 Varandas - em Abrantes

    Rua Nova, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 12

    149 000 €3157 €/m²

    Apartamento tipologia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    47.2 m²
    Andar
    rés do chão
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 19

    Preço sob consulta

    Apartamento tipologia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.47 m²
    Andar
    rés do chão
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 38

    350 000 €2035 €/m²

    Apartamento T3 em Abrantes e Alferrarede

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 19

    140 000 €700 €/m²

    Projecto aprovado para apartamento tipologia T3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Andar
    rés do chão
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 19

    275 000 €561 €/m²

    Prédio em Abrantes

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    490 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    Preço sob consulta

    Apartamento tipologia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83.3 m²
    Andar
    1 andar
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 15

    235 000 €2486 €/m²

    Apartamento tipologia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94.52 m²
    Andar
    3 andar
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 14

    230 000 €2435 €/m²

    Apartamento tipologia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94.45 m²
    Andar
    2 andar
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 14

    260 000 €1917 €/m²

    Apartamento tipologia T3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.66 m²
    Andar
    2 andar
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 14

    265 000 €1945 €/m²

    Apartamento tipologia T3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136.28 m²
    Andar
    3 andar
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 14

    200 000 €2536 €/m²

    Apartamento tipologia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.86 m²
    Andar
    rés do chão
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 199 500 €1003 €/m²

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    199 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade