Moradia NOVA T4 de Arquitetura Moderna e Contemporânea –inserida num t
Gradil, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, LisboaMoradia NOVA T4 de Arquitetura Moderna e Contemporânea –inserida num t
892 000 €
4438 €/m²
Casa para comprar
Área:
201 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-17
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
lareira
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida ar condicionado terraço garagem
varanda
Descrição
ID: 19020975
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Elisabete Machado
CENTURY 21 Rise and ShineMoradia para comprarImóveis usadosT4LisboaMafraEnxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do RosárioGradilMoradia NOVA T4 de Arquitetura Moderna e Contemporânea –inserida num t