Moradia NOVA T3 no Porto
640 000 €
2278 €/m²
Casa para comprar
Área:
281 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
em banda
Fase de acabamento:
sem informação
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-19
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
0 €/mês
Aquecimento:
elétrico bomba de calor
Informações adicionais:
sótão cave garagem ar condicionado jardim terraço varanda
Descrição
ID: 19152503
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Damião de Góis, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Helder Moura
Helder Moura Remax We Go