Moradia Nova T3+2 com Piscina perto da praia
Rua B da Quinta do Gil - Vale Fetal, Vale Fetal - Vale Rosal, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalMoradia Nova T3+2 com Piscina perto da praia
625 000 €
5000 €/m²
Casa para comprar
Área:
125 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-18
Descrição
ID: 19151567
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua B da Quinta do Gil - Vale Fetal, Vale Fetal - Vale Rosal, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal
Sofia Nobre
Zome MirafloresMoradia para comprarImóveis novosSetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaVale Fetal - Vale RosalMoradia Nova T3+2 com Piscina perto da praia