MORADIA ISOLADA TERREA T3 COM PISCINA, EM AZEITÃO
Rua Infante Dom Henrique, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalMORADIA ISOLADA TERREA T3 COM PISCINA, EM AZEITÃO
660 000 €
5280 €/m²
Casa para comprar
Área:
125 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-22
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Informações adicionais:
garagem piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida ar condicionado
jardim
Descrição
ID: 19158032
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Infante Dom Henrique, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal
Cláudia Santos
Zome Grupo ConcórdiaMoradia para comprarImóveis novosT3SetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vale de Choupos - Choilo - GaleotasMORADIA ISOLADA TERREA T3 COM PISCINA, EM AZEITÃO