Moradia Isolada, T4, de Arquitetura Moderna - em fase de pedreiro
Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, AveiroMoradia Isolada, T4, de Arquitetura Moderna - em fase de pedreiro
280 000 €
886 €/m²
Casa para comprar
Área:
316 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19024713
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 29.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Moradia para comprarImóveis novosT4AveiroOliveira de AzeméisVila de CucujãesMoradia Isolada, T4, de Arquitetura Moderna - em fase de pedreiro