Moradia Isolada T3 em Lourel, Sintra. Conforto, Privacidade e Espírito
Rua Lena Raposo, Lourel, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaMoradia Isolada T3 em Lourel, Sintra. Conforto, Privacidade e Espírito
795 000 €
4877 €/m²
Casa para comprar
Área:
163 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 19140728
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Lena Raposo, Lourel, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa
Hugo Miguel Soares
Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaMoradia para comprarImóveis usadosT3LisboaSintraS. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de PenaferrimLourelMoradia Isolada T3 em Lourel, Sintra. Conforto, Privacidade e Espírito