Moradia isolada em zona privilegiada - Santa Maria Maior
Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloMoradia isolada em zona privilegiada - Santa Maria Maior
639 000 €
3994 €/m²
Casa para comprar
Área:
160 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Informações adicionais:
garagem jardim piscina varanda sótão cave
Descrição
ID: 17462275
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Moradia para comprarImóveis usadosViana do CasteloViana do CasteloSanta Maria Maior e Monserrate e MeadelaMoradia isolada em zona privilegiada - Santa Maria Maior