Moradia isolada com logradouro e quintal em Figueira de Lorvão (Penac
3360-053, Figueira de Lorvão, Penacova, CoimbraMoradia isolada com logradouro e quintal em Figueira de Lorvão (Penac
149 000 €
1753 €/m²
Casa para comprar
Área:
85 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19135222
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
3360-053, Figueira de Lorvão, Penacova, Coimbra
Mari Silva
Century21 AcadémicaMoradia para comprarImóveis usadosCoimbraPenacovaFigueira de LorvãoMoradia isolada com logradouro e quintal em Figueira de Lorvão (Penac