Moradia Geminada Térrea T4 com piscina - Fernão Ferro - 697.000€
Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalMoradia Geminada Térrea T4 com piscina - Fernão Ferro - 697.000€
697 000 €
4979 €/m²
Casa para comprar
Área:
140 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-11
Descrição
ID: 19027109
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
SOL DA VILLA
SOL DA VILLAMoradia para comprarImóveis novosT4SetúbalSeixalFernão FerroFernão FerroMoradia Geminada Térrea T4 com piscina - Fernão Ferro - 697.000€