Moradia Geminada T4 com Jardim e Garagem em Zona Tranquila de Camarate
Rua 28 de Janeiro - Bairro de São José, Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, LisboaMoradia Geminada T4 com Jardim e Garagem em Zona Tranquila de Camarate
640 000 €
1882 €/m²
Casa para comprar
Área:
340 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19139256
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua 28 de Janeiro - Bairro de São José, Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa
Ira Moreira
Zome CarcavelosMoradia para comprarImóveis usadosT4LisboaLouresCamarate, Unhos e ApelaçãoCamarateMoradia Geminada T4 com Jardim e Garagem em Zona Tranquila de Camarate