Moradia de Prestígio com Piscina, Campo de Ténis e Terreno Murado d...
Rua do Ribeirinho, Golpilheira, Batalha, LeiriaMoradia de Prestígio com Piscina, Campo de Ténis e Terreno Murado d...
1 900 000 €
1900 €/m²
Casa para comprar
Área:
1000 m²
Tipologia:
T7
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19028144
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Ribeirinho, Golpilheira, Batalha, Leiria
Pedro Cruz
Ūtopia Real EstateMoradia para comprarImóveis usadosLeiriaBatalhaGolpilheiraMoradia de Prestígio com Piscina, Campo de Ténis e Terreno Murado d...