Moradia de Prestígio com 277m² | Garagem | Energia Solar | Feijó, Alma
Rua Francisco Costa - Vale Flores, Vale Flores - Quinta do Chiado, Laranjeiro e Feijó, Almada, SetúbalMoradia de Prestígio com 277m² | Garagem | Energia Solar | Feijó, Alma
635 000 €
3896 €/m²
Casa para comprar
Área:
163 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-13
Descrição
ID: 19146265
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Francisco Costa - Vale Flores, Vale Flores - Quinta do Chiado, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal
Cristiana Almeida - 1 House 1 Home
Century21 IncaMoradia para comprarImóveis usadosT4SetúbalAlmadaLaranjeiro e FeijóVale Flores - Quinta do ChiadoMoradia de Prestígio com 277m² | Garagem | Energia Solar | Feijó, Alma