Moradia de Luxo T4 a Dois Passos da Praia de S. Pedro do Estoril
Rua dos Combatentes da Grande Guerra, São Pedro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaMoradia de Luxo T4 a Dois Passos da Praia de S. Pedro do Estoril
2 200 000 €
11 282 €/m²
Casa para comprar
Área:
195 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 18985557
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Combatentes da Grande Guerra, São Pedro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa
Fernanda Raquel
KW ALFA LISBOAMoradia para comprarImóveis novosT4LisboaCascaisCascais e EstorilSão Pedro do EstorilMoradia de Luxo T4 a Dois Passos da Praia de S. Pedro do Estoril