Moradia de Arquitetura Contemporânea | Quinta da Marquesa – Palmela
Rua 38 - Pinhal da Marquesa, Quinta do Anjo, Palmela, SetúbalMoradia de Arquitetura Contemporânea | Quinta da Marquesa – Palmela
695 000 €
4572 €/m²
Casa para comprar
Área:
152 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19024851
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 24.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua 38 - Pinhal da Marquesa, Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal
Neuza Rosa
Pedaços Medievais Unipessoal LdaMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalPalmelaQuinta do AnjoMoradia de Arquitetura Contemporânea | Quinta da Marquesa – Palmela