Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLeiriaCaldas da RainhaCaldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro

Moradias para comprar: Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha

1-36 de 41 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 49

    440 000 €1630 €/m²

    Moradia T3 NOVA C/Suíte e Garagem | Urbanização Quinta do Pinheiro Man

    Quinta do Pinheiro Manso, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    KW SOL SintraProfissional
  • 1 / 33

    800 000 €4103 €/m²

    Moradia Térrea V3 de Frente ao Mar - Foz do Arelho

    Avenida do Mar, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    P.I ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 31

    169 000 €1397 €/m²

    Moradia p/a restaurar c/ 225m2 de área em terreno c/ 6.473m2

    Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 19

    575 000 €2614 €/m²

    Villas Espilheira

    2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Oferta privada
  • 1 / 34

    499 000 €2310 €/m²

    Moradia T4 na Quinta do Negrelho

    Rua António Silva - Quinta do Negrelho, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Profissional
  • 1 / 61

  • 1 / 32

    599 000 €4170 €/m²

    Moradia T3 com Piscina Próxima do Mar na Serra do Bouro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143.65 m²
  • 1 / 56

    340 000 €2698 €/m²

    Moradia T4 no centro das Caldas da Rainha

    Beco do Estragado - Bairro Além da Ponte, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    CENTURY21 InoveProfissional
  • 1 / 37

    1 880 000 €5529 €/m²

    Moradia com 1,8 hectares de terreno e vistas deslumbrantes

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 37

    450 000 €1731 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Vitor Mendes, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 4

    320 000 €2909 €/m²

    Novo Empreendimento nas Caldas da Rainha - T2/T3 com 1 lugar de esta

    Rua Raúl Rodrigues Girão, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Veigas Caldas da RainhaProfissional
  • 1 / 61

    599 000 €2980 €/m²

    Singular e Fabulosa Moradia T3+1 com piscina, perto do mar!!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
  • 1 / 32

    260 000 €2407 €/m²

    Moradia T3 + 1 com garagem box, em Caldas da Rainha - Leiria

    Rua António Sousa Júnior - Bairro das Morenas, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 51

    800 000 €4103 €/m²

    Moradia T3 com vista para o mar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    J. Couto Soc. Med. ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    575 000 €4222 €/m²

    Moradia T3 Espinheira***RIOMAGIC***

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136.19 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 6

    595 000 €4082 €/m²

    Moradia T3 Espinheira***RIOMAGIC***

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145.77 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 35

    750 000 €3846 €/m²

    Moradia isolada T3 próxima da Foz do Arelho e São Martinho do Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    TOPcasas Silver Coast Estate AgentsProfissional
  • 1 / 17

    510 000 €3290 €/m²

    Moradia T4 Nova, para venda a 5min. do centro das Caldas da Rainha

    Rua Hermenegildo Gomes Pereira - Bairro das Morenas, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Grupo UNU ConfiançaProfissional
  • 1 / 11

    210 000 €579 €/m²

    Imóveis para venda

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    363 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    499 000 €2495 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 19

    485 000 €4445 €/m²

    Moradia nova com piscina em zona privilegiada

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109.11 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 41

    775 000 €6411 €/m²

    Magnífica moradia perto das praias, entre a Foz do Arelho e São Mar...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120.88 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 38

    800 000 €4106 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Eira, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    194.85 m²
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 46

    535 000 €2500 €/m²

    Moradia T4 com grande garagem e jardim - perto da praia

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    RainhavipProfissional
  • 1 / 60

    1 395 000 €3801 €/m²

    Moradia T7 - Serra do Bouro

Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    367 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 44

    1 350 000 €5819 €/m²

    Casa principal, moinho e 3 bungalows contemporâneos para Alojamento...

Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    232 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 34

    750 000 €85 €/m²

    Quinta T5 para venda

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    8845 m²
    Profissional
  • 440 000 €1630 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade