Ir para a página principal

MORADIA/CASA ANTIGA EM RUÍNA COM LOTE DE TERRENO

Algoz e Tunes, Silves, Faro

    MORADIA/CASA ANTIGA EM RUÍNA COM LOTE DE TERRENO

    280 000 €
    52 €/m²
    Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Terreno para comprar

    Área:
    5360 
    Tipo de terreno:
    rústico
    Local:
    campo
    Dimensões:
    5.360 m² (rústico) e 280 m² (urbano) 

Descrição

    ID: 19091785

    Referência interna: BA3472

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 20.05.2026

Profissional
    5717
    Rua João De Deus, n33, 8365-204 Pêra, 8365-138, Armação de Pêra, Silves, Faro

    Imobipera lda
    Terreno para comprarFaroSilvesAlgoz e TunesMORADIA/CASA ANTIGA EM RUÍNA COM LOTE DE TERRENO
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação