Moradia apalaçada no centro da cidade de Lamego-Vila Ferraz
Rua da Ortigosa, Lamego (Almacave e Sé), Lamego, ViseuMoradia apalaçada no centro da cidade de Lamego-Vila Ferraz
1 500 000 €
2095 €/m²
Casa para comprar
Área:
716 m²
Tipologia:
T7
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
mansão/palacete
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-10
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
lareira aquecimento central
Informações adicionais:
garagem cave ar condicionado piscina jardim terraço varanda sótão
Descrição
ID: 19142393
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua da Ortigosa, Lamego (Almacave e Sé), Lamego, Viseu
AGP IMOBILIÁRIO
AGP IMOBILIÁRIOMoradia para comprarImóveis usadosViseuLamegoLamego (Almacave e Sé)Moradia apalaçada no centro da cidade de Lamego-Vila Ferraz