Moradia 5 quartos com Piscina, São Brás de Alportel
São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, FaroMoradia 5 quartos com Piscina, São Brás de Alportel
1 500 000 €
5396 €/m²
Casa para comprar
Área:
278 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 18793665
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
VAP Real Estate
VAP Real EstateMoradia para comprarImóveis usadosFaroSão Brás de AlportelSão Brás de AlportelMoradia 5 quartos com Piscina, São Brás de Alportel