Moderna Moradia T3 Nova com Piscina em Ferrel — Conforto, Luz e Vid...
Ferrel, Peniche, LeiriaModerna Moradia T3 Nova com Piscina em Ferrel — Conforto, Luz e Vid...
595 000 €
4343 €/m²
Casa para comprar
Área:
137 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-09
Descrição
ID: 19141681
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Kristine Teterovska
MaisConsultoresMoradia para comprarImóveis usadosT3LeiriaPenicheFerrelModerna Moradia T3 Nova com Piscina em Ferrel — Conforto, Luz e Vid...