Magnífico Terreno no Gerês — Projeto Aprovado para 2 Moradias
Rua Central de Salamonde - Alamela e Além Rio, Salamonde, Vieira do Minho, BragaMagnífico Terreno no Gerês — Projeto Aprovado para 2 Moradias
125 000 €
534 €/m²
Terreno para comprar
Área:
234 m²
Tipo de terreno:
outro
Local:
campo
Dimensões:
10.000 m²
Descrição
ID: 18955880
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Central de Salamonde - Alamela e Além Rio, Salamonde, Vieira do Minho, Braga
Jorge Nogueira
Century 21 NopiTerreno para comprarBragaVieira do MinhoSalamondeMagnífico Terreno no Gerês — Projeto Aprovado para 2 Moradias