Magnifica moradia T3 de arquitetura contemporânea em Mafra como NOVA
Centro, Mafra, Mafra, LisboaMagnifica moradia T3 de arquitetura contemporânea em Mafra como NOVA
998 500 €
4919 €/m²
Casa para comprar
Área:
203 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Informações adicionais:
garagem ar condicionado jardim piscina terraço varanda
Descrição
ID: 18975932
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
WEST LIFE IMOBILIÁRIA LDA
WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaMoradia para comprarImóveis usadosT3LisboaMafraMafraCentroMagnifica moradia T3 de arquitetura contemporânea em Mafra como NOVA