Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoGondomarValbom

Moradias para comprar: Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar

1-36 de 112 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    490 000 €1815 €/m²

    Moradia Geminada T6 Venda em Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim,Gond

    Rua Souto Pinheiro, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    270 m²
  • 1 / 60

    439 000 €2582 €/m²

    Moradia T3+1 | Valbom | Junto ao Freixo | 3 Frentes | Terraço | Jardim

    Travessa José Afonso, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    MM ImóveisProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 21

    320 000 €3404 €/m²

    ANDAR MORADIA T2 RECUPERADO (NOVO) - VALBOM

    Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    RGR ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 48

    285 000 €2375 €/m²

    Moradia T3 | Valbom, Gondomar

    Rua dos Lavadouros, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    PROMAGProfissional
  • 1 / 15

    590 000 €3598 €/m²

    Moradias T3 - 2 frentes (S.Cosme) - Em construção

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Conceito RealProfissional
  • 1 / 21

    250 000 €1554 €/m²

    Moradia com jardim

    Rua Engenheiro Duarte Pacheco, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160.87 m²
    PROMAGProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 31

    350 000 €1750 €/m²

    Moradia T3- Valbom

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Sampaio - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    320 000 €3532 €/m²

    Andar moradia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.6 m²
    Terrazza ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    320 000 €3532 €/m²

    Andar moradia T2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.6 m²
    Terrazza ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia em Condomínio Privado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 60

    850 000 €1932 €/m²

    Moradia Isolada T3 | Piscina | Vistas Rio | 5 Min Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    440 m²
    RGR ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    537 000 €3086 €/m²

    Quintinha com moradia T3 +2 em Valbom

    Rua Umelino de Brito, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 10

    690 000 €3688 €/m²

    Moradia em Condomínio Privado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187.1 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 10

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia em Condomínio Privado com Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 10

    495 000 €2115 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Nuno Álvares, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 12

    280 000 €2154 €/m²

    Moradia T3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
  • 1 / 21

    320 000 €3404 €/m²

    ANDAR MORADIA T2 RECUPERADO (NOVO) - VALBOM

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade