Lotes para moradias térreas em Vila de Prado!
Praceta da Rua 3 - Negreiro, Vila de Prado, Vila Verde, BragaLotes para moradias térreas em Vila de Prado!
130 000 €
140 €/m²
Terreno para comprar
Área:
930 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
913 m²
Descrição
ID: 18841130
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 31.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praceta da Rua 3 - Negreiro, Vila de Prado, Vila Verde, Braga
Grupo Mérito Loja Braga
Merito-Invest, Mediação Imobiliária, Lda