LOTES PARA CONSTRUÇÃO- 1202M2 - Foros de Salvaterra - 95.000€
Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, SantarémLOTES PARA CONSTRUÇÃO- 1202M2 - Foros de Salvaterra - 95.000€
95 000 €
68 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1406.55 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.202 m2
Descrição
ID: 18996143
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Terreno para comprarSantarémSalvaterra de MagosSalvaterra de Magos e Foros de SalvaterraLOTES PARA CONSTRUÇÃO- 1202M2 - Foros de Salvaterra - 95.000€