Lotes de terreno para construção de moradias unifamiliares em Sanga...
Sangalhos, Anadia, AveiroLotes de terreno para construção de moradias unifamiliares em Sanga...
41 400 €
97 €/m²
Terreno para comprar
Área:
427 m²
Descrição
ID: 16338392
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA
SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIATerreno para comprarAveiroAnadiaSangalhosLotes de terreno para construção de moradias unifamiliares em Sanga...