Ir para a página principal

Lotes de terreno para construção de moradias em Assilhó - Albergari...

Albergaria-a-Velha e Valmaior, Albergaria-a-Velha, Aveiro

55 000 €
76 €/m²
Albergaria-a-Velha e Valmaior, Albergaria-a-Velha, Aveiro

Terreno para comprar

Área:
721.77 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
804,41 m2, 721,77 m2, 1145,79 m2 

Descrição

ID: 17500499

Referência interna: 1060784/23 AL

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 5.02.2026

Profissional
15956
Rua Prof. Egas Moniz, Lote 3 n.º 13 R/C Esq., 3850-043, Albergaria-a-Velha e Valmaior, Albergaria-a-Velha, Aveiro

Arcada Albergaria

Arcada Albergaria
Terreno para comprarAveiroAlbergaria-a-VelhaAlbergaria-a-Velha e ValmaiorLotes de terreno para construção de moradias em Assilhó - Albergari...
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade