Ir para a página principal

Loteamento Venda em Macieira de Sarnes,Oliveira de Azeméis

Travessa da Deveza - Devesa, Macieira de Sarnes, Oliveira de Azeméis, Aveiro

Loteamento Venda em Macieira de Sarnes,Oliveira de Azeméis

56 000 €
139 €/m²

Terreno para comprar

Área:
404 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
404 m² 

Descrição

ID: 19153381

Referência interna: BAZE16468

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Baze - Mediação Imobiliária e Consultoria
Baze - Mediação Imobiliária e Consultoria
Profissional
15750
Rua Frei Caetano Brandão, 1331 - Loja C, 3720-265, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

KUALBAZE, LDA

Baze - Mediação Imobiliária e Consultoria
Terreno para comprarAveiroOliveira de AzeméisMacieira de SarnesLoteamento Venda em Macieira de Sarnes,Oliveira de Azeméis
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação