Ir para a página principal

Lote Urbano com projeto para construção de condomínio privado com 8...

Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

790 000 €
    311 €/m²
    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Terreno para comprar

    Área:
    2540 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    2540 m2 

Descrição

    ID: 18348069

    Referência interna: 4363

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 20.05.2026

Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: Orbial - Sociedade Mediação Imobiliária
    Orbial - Sociedade Mediação Imobiliária
    Profissional
    6795
    Rua Alexandre Herculano nº 5, Areias S. João, 8200-271, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Orbial Imobiliária

    Orbial - Sociedade Mediação Imobiliária
    Terreno para comprarFaroSilvesAlcantarilha e PêraLote Urbano com projeto para construção de condomínio privado com 8...
    Imovirtual.com

    Siga-nos: