Ir para a página principal

Lote Urbano com Projecto aprovado

Alvor, Portimão, Faro

Lote Urbano com Projecto aprovado

229 000 €
1018 €/m²
Alvor, Portimão, Faro

Terreno para comprar

Área:
225 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
225 m² 

Descrição

ID: 19147979

Referência interna: City-26-43C

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Profissional
18761
Av. das Ilhas Lote 4 Loja A, 8200-317, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

CityHOME

CityHOME
Terreno para comprarFaroPortimãoAlvorLote Urbano com Projecto aprovado
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade