Ir para a página principal

Lote urbano com construção iniciada em Alvito

Alvito, Alvito, Beja

Lote urbano com construção iniciada em Alvito

83 500 €
278 €/m²
Alvito, Alvito, Beja

Terreno para comprar

Área:
300 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
300 m² 

Descrição

ID: 18900793

Referência interna: OR98081EW

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Profissional
8989
Praceta Emídio Santana 7 e 7A EN 10 - KM 13 Casal do Marco, 2840-588, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

EasyGest

EasyGest
Terreno para comprarBejaAlvitoAlvitoLote urbano com construção iniciada em Alvito
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade