Ir para a página principal

Lote terreno urbano com 870m2 em São Bartolomeu de Messines

8375-021, São Bartolomeu de Messines, Silves, Faro

Lote terreno urbano com 870m2 em São Bartolomeu de Messines

139 000 €
160 €/m²
8375-021, São Bartolomeu de Messines, Silves, Faro

Terreno para comprar

Área:
870 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
870 m2 

Descrição

ID: 18135502

Referência interna: ZMPT563987

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 20.05.2026

Mapa

8375-021, São Bartolomeu de Messines, Silves, Faro

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: ZOME Albufeira
ZOME Albufeira
Profissional
21283
Estrada de Albufeira 68, 8200-609, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

Paulo Antão

ZOME Albufeira
Terreno para comprarFaroSilvesSão Bartolomeu de MessinesLote terreno urbano com 870m2 em São Bartolomeu de Messines
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação