LOTE TERRENO URBANO COM 600 M2 LOCALIZADO EM MACINHATA DA SEIXA (OLIVE
O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroLOTE TERRENO URBANO COM 600 M2 LOCALIZADO EM MACINHATA DA SEIXA (OLIVE
41 500 €
69 €/m²
Terreno para comprar
Área:
600 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
600 m2
Descrição
ID: 18310350
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Miguel Ferreira
KW Alfa PortoTerreno para comprarAveiroOliveira de AzeméisO. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, MadailLOTE TERRENO URBANO COM 600 M2 LOCALIZADO EM MACINHATA DA SEIXA (OLIVE