Lote terreno na Serra do Louro em Palmela para venda (lote 7)
Rua Florbela Espanca, Palmela, Palmela, SetúbalLote terreno na Serra do Louro em Palmela para venda (lote 7)
60 000 €
438 €/m²
Terreno para comprar
Área:
137 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
136,59 m2
Descrição
ID: 18436162
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Florbela Espanca, Palmela, Palmela, Setúbal
Hall Versátil Setúbal
Hall Versátil SetúbalTerreno para comprarSetúbalPalmelaPalmelaLote terreno na Serra do Louro em Palmela para venda (lote 7)