Lote para Construção em Lisboa | Loteamento Habitacional Lumiar 22.2
Charneca, Santa Clara, Lisboa, LisboaLote para Construção em Lisboa | Loteamento Habitacional Lumiar 22.2
1 568 000 €
800 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1960 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
365 m2
Descrição
ID: 15892383
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.10.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Invest - Plataforma de Investimento
CENTURY21 Realty Art M&JTerreno para comprarLisboaLisboaSanta ClaraCharnecaLote para Construção em Lisboa | Loteamento Habitacional Lumiar 22.2