Ir para a página principal

Lote para construção c/ 1304 m2 em Beiriz na Póvoa de Varzim

Rua da Estrada Velha, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

200 000 €
153 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1304 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.304 m² 

Descrição

ID: 18927323

Referência interna: vc/6200

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 20.05.2026

Profissional
5921
Avenida Infante Dom Henrique 1234, 4480-670

Beatriz Imobiliaria
Terreno para comprarPortoPóvoa de VarzimPóvoa de Varzim, Beiriz e ArgivaiLote para construção c/ 1304 m2 em Beiriz na Póvoa de Varzim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação