Ir para a página principal

Lote para construção - Azinhal

Azinhal, Castro Marim, Faro

Lote para construção - Azinhal

130 000 €
458 €/m²
Azinhal, Castro Marim, Faro

Terreno para comprar

Área:
284 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
284 m2 

Descrição

ID: 18473453

Referência interna: LOT_821

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 28.04.2026

Profissional
13634
Rua Poeta Emiliano da Costa, nº 35, 8800-357 Tavira, 8800-357

Villas Tavira Real Estate
Terreno para comprarFaroCastro MarimAzinhalLote para construção - Azinhal
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade