Ir para a página principal

Lote p/ Construção - Lago

Lago, Amares, Braga

Lote p/ Construção - Lago

80 000 €
117 €/m²
Lago, Amares, Braga

Terreno para comprar

Área:
681 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
20m2 x 2 frentes; Área Total - 681m2 

Descrição

ID: 15580948

Referência interna: 180445

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 28.09.2025

Profissional
9598
105, 4720-343, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

a SUA Imobiliaria

a SUA imobiliária
Terreno para comprarBragaAmaresLagoLote p/ Construção - Lago
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade